Можно ли пить регулон после дюфастона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне делали гистероскопию 13 мая удаление полипа, результат гистологии железистая гиперплазия. Хирург прописал пить с 28 мая Дюфастон 10 дней 2 раза. Месячные пришли 27 мая после операции я начала пить Дюфастон с 4 ДМЦ закончила прием дюфастона 8 июня.
А 13 июня не много помазало 3 дня и все.
Так же хирург прописал после дюфастона на 5 день менструального цикла начать пить регулон.
Можно ли после дюфастона пить регулон правильно ли прописано лечение? Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте. Лечение было прописано правильное, но Вам не объяснили, что если менструация начинается, то Дюфастон не принимают. Сейчас Вы сбили цикл. Нужно дождаться первого дня новой менструации и начать прием Регулона по инструкции