Месечные пришли 2 недели раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй. Мне врач прописал дюфастон с 16-25 д. Я про пила 3 Месяца. 2 месяца все было хорошо приходили вовремя а 3 месяц пришли раньше на пару дней и был очень скудные темно коричневые 5д. После я обратилась к врачу узнать чтоделать дальше пить или не пить, и все ли у мня в порядке. Вачь меня проверил сказала все хорошо и сказала пропить еще 2 месяца. Выписывать мне их для востоновления цикла. Но вот у меня возникла проблема, во время посещения врача у меня наченался цетит врачьмне прописал посту фитолизин. Вот пасту я пью 3 д. Вроде помагает) но вот беда на стал тот день когда надо пить дюфастон а у меня начелись месечные раньше времени вот мой цикал:
Дюфастон пью с июня.
Май 20-25
Июнь 22-27
Июль 24-29
Август 22-26
Сентбрь должны были прийти 23-28 а пришли 6 в от День когда я наченаю пит дюфастон. Вот помогите мне что же это нормально это вобше или нет и как терпит пить дюфастон? Я не ражавшая оборты не делал только знаю что есть эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 13:34
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Если такой сбой, то, возможно, стоит пересмотреть терапию