Можно ли пить контрацептивы без 7 дневного перерыва?!?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была у гинеколога, накануне случился выкидыш на сроке три недели, посмотрели сказали что все хорошо, будто просто пошли месячные. Врач прописала пить делсию без семидневного перерыва 6-12 месяцев. А в инструкции сказано что перерыв нужен. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 16:01
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Надежда 2019-02-26 16:06
Очень хотелось бы, не знаю как быть дальше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 16:06
Я не вижу смысла не делать перерыв. Большой разницы в работе организма при присутствии или отсутствии перерыва нет
Платная консультация
Надежда 2019-02-26 16:10
То есть следующую упаковку начинать на через 7 дней, вне зависимости от месячных, правильно я поняла