Можно ли пить дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз одного яичника и не проходимость труб! Цикл был нормальный с тех пор как поставили диагноз, сейчас вместо менструации коричневые выделения уже 10 сутки и тянет в области яичника! Можно ли пить дюфастон! Мне его раннее назначили чтоб вызвать менструации! Помогите пожалуйста. Все больницы закрыты (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 14:51
Здравствуйте! Сейчас вам следует принять транкксам и завтра сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-06-14 14:53
Спасибо)