Можно ли пить алкоголь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Можно ли мне пить алкоголь? Более полугода принимаю амитриптилин и неулептил, около месяца принимаю кветиапин. Возможен ли приём алкоголя в малых количествах? Или категорически нельзя? Спасибо за внимание!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
психиатр 2018-12-20 19:10
Здравствуйте Вероника. Употребление алкоголя не рекомендуется, при приёме амитриптилина и кветиапина. Дело даже не в том, что вы можете быстро опьянеть, а в том, что вы легко потеряете контроль за своими действиями. Ваше поведение станет непредсказуемым и может стать опасным и для вас и для окружающих. Искренне не советую употреблять алкоголь.