Можно ли перестать принимать серетид а пропить бронхомунал

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергическая астма, приступы о тдыши редко, много слизи, все время схаркиваю
Здравствуйте, сын болеет астмой 14 лет, ему 33 года, в
основном идёт схаркивание мокро ты, приступов тяжёлых не было ни разу, иногда немного тяжело дышать, но сильных приступов не было, 3 месяца стал принимать серетид, мокроты стало меньше, по совету знакомых он уже 10 дней не принимает серетид, а 3дня пьёт бронхомунал, в основном нас беспокоит мокро та, стоит ли продолжать бронхомунал или вернуться к серетиду, астма аллергическая, на фоне неродермита, атопическим дермотитом страдает с рождения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-06 15:11
Пришлите фото спирограммы, аллергопроб для интерпретации. Какая доза серетида была? Бронхомунал не заменяет серетид