Можно ли перестать пить утрожестан
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 5 недель беременности обратилась к платному гинекологу, болел низ живота. Но, выделений небыло, тонуса матки нет. Сделали узи, оказалась миома. Вырисали утрожестан,200мм 2 раза а день. Сейчас 9 недель, ничего не болит выделений нет. Можно ли перестать вставлять утрожестан?
1 ответ
Добрый день. Решение об отмене препарата необходимо решать с вашим врачом акушером-гинекологом