Перестала пить норколут
Спрашивает: Федора
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пропила норколут с 2 по 26 июня. После прекрашения приема на следующий день начались месячные. Мажущие выделения идут 8 дней. Сколько дней должны быть месячные после норколута? Что это опять кровотечение? Что делать дальше если они не прекратятся? Спасибо большое.
1 ответ
Добрый день.
Для того чтобы вам дать какие нибудь рекомендации необходимо описывать с какой целью вы принимаете данный препарат. Схема назначения его тоже не очень понятна.