Можно ли пересадить Матку
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста, могут ли пересадить матку. Если нет её. Удалили при родах. Возможна ли такая операция и сколько стоит?! Мне очень нужен ваш ответ. А так нельзя ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ МАТКИ? ТАК ВСЁ ЕСТЬ.
5 ответов
Здравствуйте! Без матки забеременеть нельзя. Если и пересаживают матку- нужно найти человека от кого далее обратиться в центр кулакова и уточнять цену. Но нс есивнгным путём забеременеть точно не получится
Платная консультация
Алина 2022-09-12 20:40
Здравствуйте, а найти на человека для чего нужно? Центр Кулакова подскажите, это где?