Можно или нельзя забеременеть если в меня не кончали?

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,29 сентября(вечером) был половой акт без презерватива, но потом мужчина еще Долго не кончал. Он кончил мне на спину и немного на попу. Может ли быть так, что что-то попало во влагалище? После этого я сразу все промыла. Но боюсь того, что когда промывала, могло, что-то попасть внутрь.27 сентября закончились месячные, шли 6 дней. На следующий день(утром) мы повтори половой акт, но он вошел без презерватива раза два, а позже надел его и во время секса кончил в презерватив. Скажите пожалуйста, можно или нельзя забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:40
Добрый день, беременность может быть, стоит сдать кровь на ХГЧ.