Задержка, последний секс был полгода назад, что это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появился вопрос, сейчас (15.03) у меня 5 дней задержки,
в прошлом месяце все пришло как должно было быть, последний секс был в сентябре, симптомов беременности не было, и были месячные, каждый месяц, ещё в декабре мч терся об мою вагину членом, но как пишут на портале, так нельзя забеременеть, сейчас появились выделения как при овуляции.
ещё в феврале, в нашем городе были скачки в погоде, это могло тоже как то повлиять на задержку?
в интернете пишут, что беременность не может проходить вместе с месячными, тем более почти полгода спустя, и если через трусы нельзя забеременеть.
тоесть можно исключить беременность? Если можно её исключить, то что тогда это может быть?
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 08:06
Здравствуйте! Возможно у Вас гормональный сбой