Можно ли онкобольным перенесшим операцию и заболевшим простудой пользоваться нибулайзером

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, мама весной перенесла операцию по удалению молочной железы (рак). Сейчас переболела короновирусом. Кашель не проходит. Можно ей пользоваться небулайзером. Флуимуцил антибиотик. Нет ли противопоказаний онкобольным.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 18:39
Здравствуйте, противопоказаний нет