Можно ли одного в квартире оставлять пьяного?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Снять груз с души. В общем. Мой милый любимый муж запил. И не может остановиться. Уже неделя. Все говорил что останавливается. Просил прощения. Но мне нужно уехать. Суть вопроса какая. Нужно уехать по работе. Могу ли я его оставить или с ним что то случится? Никак не могу остаться. А если и останусь. До больницы я его не дотащу физически. Может ли он умереть? Иначе я на работе съем себя изведу до такой степени что мне плохо будет
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-15 13:00
Здравствуйте, Алена.
Как обычно мужчина переносит запои и выход из них?
Попросите кого-нибудь из родственников или друзей присмотреть за мужем пока Вас не будет.
Елена 2021-06-18 11:39
Обычно трясёт его. Рвота и всего колотит. Головные боли. Родственники с ним в одном городе. Ключи есть. Мне так надоело в этот раз все. И я решила что правда. Может родственники что нибудь сделают. Даже не звоню ему. Но и переживаю. А что может случиться?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-22 18:40
У мужчины выраженный абстинентнвй синдром. Могут быть как телесные, так и психические осложнения.
Лучше, если это время за ним будут присматривать родственники.