Можно ли обойтись без пункции?
Спрашивает: Ильвина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте! С осени начала сильно набирать вес, сдала на гормоны, повышен пролактин, кальцитонин и ттг. На узи сказали усиление кровотока обеих долей и узлового образования левой доли щитовидной железы. Эндокринолог направила на пункцию и назначила Л-тироксин. Можно ли обойтись без пункции?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-12 23:59
Здравствуйте, Ильвина.
Это зависит от УЗИ-характеристик узлового образования. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1