Можно ли обойтись без генферона?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я пролечилась от уреаплазмы! Теперь партнеру назначили лечение от уреаплазмы и прописали данные препараты. Можно ли обойтись без генферона? Или он должен быть включен в это лечение обязательно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 13:12
Добрый день.
Можно и обойтись, это иммуностимулирующий препарата.
Платная консультация
Юлия 2019-02-01 14:09
А можно заменить тоже на иммуностимулирующие, но не свечи? Какие есть препараты с таким же действием?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:34
Можно. Их много иммуномакс, лаферон и др.