Можно ли носить маски пропитанные спиртовым раствором при короновирусе

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, присутствует сильный кашель, невозможно спать ночью, поражение лёгких, 17%, постоянная температура 37, уже 11 дней, принимают лекарства, родители спрашивают можно ли на ночь одевать маски пропитанные спиртовым раствором? Якобы так легче. Какие лекарство выпить чтобы быстрее прошёл кашель?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-31 09:46
Добрый день.

Подобных рекомендаций в официальных клинический рекомендациях нет.