Можно ли не заметить беременность?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Мне пришлось делать МА на сроке 6 недель.,это было 14 октября. Неделю назад сделала УЗИ(смотрели два врача).,сказали много содержимого в матке, в левом яичнике нет овуляции. Плодового яйца не обнаружили (смотрели мин 15). Врач прописал пить ЦИПРОЛЁТ, ТРИХОПОЛ, ФЛЮКОНАЗОЛ и ДРОТАВЕРИЛ. ждать месячных 14 ноября, если не будет месячных прийти на Узи повторно. Так вот у меня вопрос такой: могут ли врачи УЗИсты просто не заметить плодовое яйцо из за содержимого?. спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 21:18
Здравствуйте! Это маловероятно