Можно ли нам собаку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите нам можно собаку маленькую и очень желаемую и долгожданную. Через неделю после появления у нас Йорка. Покраснел один уголок клаза. Больше никаких признаков не было. Были у акулиста. Он увидел аллергический конюктивит. Капали капли, две недели дектаметазон. Глаз один все равно краснеет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-11 06:45
Можно, этот показатель не значимый, т. е. не вызывает клинических проявлений. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов
Ирина 2021-09-11 22:13
Ирина 2021-09-16 07:54
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам и близким