Помогите в расшифровке анализов пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка периодические высыпания на лице, руках, шее и животе сопровождаемые зудом. На данный момент дома и в д. садике на гиппоалергенной диете. Иногда употребляет твердый сыр, детский биолакт без сахара, кефир, творог, бананы (один раз в неделю). Один раз в неделю на протяжении дня контактирует с собакой (домашняя). Сдали анализ крови на аллергены, панель аллергенов 4 и иммуноглобулин. Фото прикреплю. Подскажите, на основании данных результатов какие продукты исключить и можно ли контактировать с собакой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-25 12:56
Здравствуйте. Сделайте снимки анализов в лучшем качестве. Ничего не разобрать.