Ребенок чешет ладошки. Расшифровка анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ребёнку 2г11м. С рождения щёчки чуть розоватые и немного шершавые. Особо не беспокоило. Неделю назад стал почёсывать ладошки во время ночного сна. Сдали оак, мочи, кал и педиатрическую панель. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Какие меры принять и к какому специалисту обратиться для назначения лечения, если таковое необходимо?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-27 08:58
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Исключите контакт с котом, ограничте в рационе молочные продукты, картофель, морковь, косточковые фрукты