Можно ли набрать вес от Рисполепта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Моя лечащая врач-психиатр назначила мне препарат Рисполепт жидкий в дозе 1 мг в сутки при легких неврозах. Принимать сказала на протяжении месяца с флуоксетином (для улучшения настроения). Очень переживаю за вес. Есть ли у меня риск поправиться от такой дозы за столь малый срок?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-20 09:08
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете как похудеть на данных препаратах, так и поправиться, либо вес не изменится. Но вообще, невроз так не лечится.