Можно ли мазать левомеколем раны после гипертонического раствора

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сегодня мама наступила на грабли, 4 прокола в стопе, по её словам, прививку против столбнчка ранее ставила, в травмпункте врач прописал пить 5 дней антибиотик, место 1 раз в день делать перевязку с гипертоническим раствором. Сказал хлоргексидином больше обрабатывать нельзя. Отправил на консультацию к хирургу, пугает ампутацией. В том году, когда муж наступил на гвоздь, ему прописывали левомеколь на ночь, можно ли маме тоже на ночь левомеколь привязывать или нельзя в связи с промыванием гипертоническим раствором?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ася 2021-07-23 14:41
Спасибо, уже не надо, сходили на очный приём к врачу, не дождались ответа на сайте здесь.
Выздоравливайте.
К сожалению не всегда есть возможность быстрого ответа в связи с занятостью на основной работе.