Можно ли мазь левомеколь и марганец

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну1.5года вчера покраснел писуньчик посадили в ромашку сегодня не лучше на памперсе появился гной и поднялась температура что делать можно ли применить левомеколь и как?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-30 12:45
Наверное баланопостит. Нужно делать ванночки с ромашкой и промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день +мазь левомиколь туда же 2 раза в день. Нужно идти к хирургу чтобы он показал как это правильно делать. Марганцовку противопоказано использовать у людей!