Можно ли мастурбировать?

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 можно ли мастурбировать в столь ранний возраст, а если да то как? Со здоровьем хорошо, есть эрекция длинна где то 4-5см. Питание сбалансированное много белка, овощи и фрукты. Прошу ответить мне как можно быстрей. Заранее спасибо.
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-25 23:17
Мастурбация приводит в дальнейшем к серьезным сексуальным расстройствам. Ж Найдите себе другое занятие.