Можно ли мастурбировать с 11 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, я мастурбирую с 11 лет, можно ли мастурбировать в таком возрасте, может ли это как нибудь отразиться на месячных? P. S. Заранее спасибо.
Теги: можно ли мастурбировать в 11 лет, можно ли дрочить в 11 лет, можно ли мастурбировать в 11лет
Добавлен: 4 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-05 11:26
Умеренная мастурбация в период полового созревания не наносит вреда с медицинской точки зрения, но является грехом с религиозной. На менструации это не отразиться.
Платная консультация
Юлия 2015-01-05 16:30
Спасибо, за ответ.