Можно ли лечить депрессию амитриптилином после дексаметазона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Депрессия, грыжи
Дороти Вячеславовна, амитриптилином я лечу депрессию, которая у меня есть давно. Не зн, обострил ли её дексаметазон, но она уже была, я переживаю по по поводу грыж своих. Я правильно вас поняла, могу продолж лечить депрессию амитрип-м после декс-на?
1 ответ
Да, можете. Скорейшего Вам выздоровления!