Можно ли красить волосы при кисте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли красить волосы при наличии кисты фоликулярной? Можно ли делать маникюр, в том смысле что сушить лак в ультрафиолетовой лампе? Учитывая так же что пью гормоны?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 16:47
Можно, эти манипуляции на кисту не влияют.
Олеся 2017-03-31 16:55
Я знаю что греть живот сам нельзя, а тут только пальцы получается, получается не влияет на весь организм а только на определенный участок?
И второе, беременным же нельзя красить волосы, наверное потому что нарушен гормональный фон? А если так то у меня он тоже нарушен
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 20:54
Противопоказаний к данным процедурам нет.