Красить волосы при беременности

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: беременность 10 недель, можно ли окрашивать волосы? Я блондинка. А то кто говорит можно, кто нельзя! Хочется услышать мнение гинеколога по этому вопросу. А то хочется красиво ходить, а не как пугало. Спасибо
Теги: можно ли красить волосы при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:23
Здравствуйте. Много раз на сайте уже писала - можно, но натуральными и безамиачными красками
Платная консультация
Светлана 2020-08-06 06:15
Спасибо