Беременность и красота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в первом триместре беременности можно красить волосы и ходить на всякого рода косметические процедуры (наращивание ногтей, эпиляция)? Везде информация противоречивая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 17:46
Здравствуйте. Можно наращивать ногти в хорошо проветриваемом помещении, волосы красить безамиачными красками, эпиляцию не лазерную - можно.