Тест на отцовство при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Вы ответили, что в моей ситуации поможет только тест на отцовство. Можно ли делать тест на отцовство во время беременности до 12 недель? Сейчас примерно 4 недель беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 14:16
Не нужно задавать для этого новый вопрос. Можно все уточнять в своем, ранее заданном.
Можно, с 8-9 недель. Пожалуйста - https://www.testdnk.com.ua/prenatal.html
Платная консультация
Яна 2018-12-29 15:29
Подскажите, в некоторых клиниках можно и с зубной пастой предполагаемого отца прийти, и с волосами, ногтями. А по ссылке, что Вы дали, можно только по мазку из рта и крови. Означает ли это, что клиника, которая предлагает данные услуги с помощью волос, ногтей, подозрительна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 15:31
Яна, уточняйте данные вопросы у генетика. Такие экспертизы - их профиль. На сайте есть специалист.