Беременность отцовство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я беременна на данный момент уже 23неделя. А покоя нет. У меня были месячные последние 22-23 июня шли 5 дней, цикол свой не знаю. После этого был половой акт. С первым партнёром 2,3,4 июля.,но он не кончал в меня, а потом со вторым 6,7,8 июля там секс был полноценный. Помогите пожалуйста разобраться кто отец ребёнка?
Теги: 680584
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 13:46
Здравствуйте! Контакты были слишком близко, поэтому выяснить это удастся только после рождения, сделав ДНК тестирование