Можно ли колоть мильгамму при гемангиоме позвоночника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили остеохондроз, протрузии в пояснице и множественные гемангиомы в позвоночнике. Назначили среди других лекарств и мильгамму. Можно ли ее колоть?. Могут ли быть боли в грудном отделе позвоночника?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-26 10:51
Здравствуйте. Мильгамму колоть можно. При остеохондрозе боли могут быть в разных отделах позвоночника.