Можно ли капать золендровку

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у папы рак простаты с метастазами в кости. Сейчас прошёл 3 химию, плюс уже второй год капают золендровую кислоту. До этого врач говорил, что если нужно дёргать зуб, должен быть перерыв в золендровке 2 месяца. 17 ноября сделали химию, через неделю разрешили выдернуть зуб, 4 дня назад выдернули. Пришло время капать золендровку. Можно ли прокапать в понедельник?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 16:08
Здравствуйте, какие сейчас показатели креаТинина, мочевины?. Есть екг? И зажило ли там локально восле удаление зуба?