Можно ли избавиться от старого шрама

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Посоветуйте! Каким образом можно сделать менее заметным старый шрам или избавиться от него вообще. Шраму уже около 5 лет. Находится в области носовой перегородки. Он сильно бросается людям в глаза и они постоянно меня спрашивают откуда он. Это уже порядком надоело. Каким образом его можно убрать? Спасибо
Теги: можно ли избавиться от шрамов, можно ли навсегда избавится от шрама в брови
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 20:02
Здравствуйте. Застарелые шрамы только к хирургу косметологу