Можно ли использовать в один день тизин и ринофлуимуцил?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли в один день использовать спрей тизин(утром) днём ринофлуимуцил а вечером опять тизин? Ринофлуимуцил не помогает от отека, дышать тяжело. Хотелось бы опять вернутся к тизину.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нет, так использовать данные препараты нельзя.

Сколько вы болеете, сколько использовали тизин?
olenka-ydacha@mail.ru 2021-05-21 14:15
Сегодня утром пшикнула один раз это четвертый день. Утром был зелёный насморк. Болею ОРВИ и вдобавок у меня тубоотит сказали переходить на ринофлуимуцил. После того как пшикнула его на пару минут пробило нос и заложило сильно. Что делать в таком случае? Что сделать чтоб нос задышал?
Можно использовать щадящие сосудосуживающие Назик Тизин Ксило Био +ринофлуимуцил