Не проходит насморк длительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после болезни, пропадало обоняние на 6 дней. Сейчас вернулось почти, но не проходит насморк, залоденность. Не хватает воздуха. Промываю солью, приходится 2 раза в день использовать Тизин. Уже 10 дней. Чем опасно это? Что предпринять? Можно ли так долго использовать Тизин, без него задыхаюсь вообще.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! К лечению подключите Назонекс (Дезринит) по 2 дозы в каждую половину носа 2 раза в день 7 дней (предварительно слизистую носа увлажнять солевыми растворами), Синупрет по 2 таб внутрь 3 раза в день(10 дней). Тизин можно только на ночь первые 2-3 дня.