Можно ли использовать двое свечей

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Восполение предатков, цистит, гормональный сбой
Здравствуйте, недавно ходила к гинекологу
У меня восполение, мне прописали свечи клион-д 100 и Виферон, принемала только Виферон так как была менструация, врач сказала чтобы начала принимать после того как пройдёт менструация, могу ли я принимать двое свечей одновременно или счала закончить курс одних свечей, а потом начать курс других свечей?
Благадорю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 00:22
Здравствуйте! Лучше одну ставьте утром друг на ночь