Можно ли использовать актовегин вместо левомеколя?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прижгли кондиломы на половых губах. Врач сделал очень глубокие раны (как кратеры), левомеколь медленно помогает, хочу чтобы они быстрее затянулись, могу ли я пользоваться актовегином? (просто когда у меня был ожог эта мазь намного лучше помогла заживить после операции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:23
Здравствуйте. На ночь можно использовать левомеколь, а утром мажте солкосерилом будет лучше заживать.