Можно ли физ. Нагрузки при пиелонефрите?

Спрашивает: fluff
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Восполение мочевыводящих путей, гайморит
Здравствуйте, я лежала в больнице с хроническим пиелонефритом. После того как выписали дали справку то что лежала на стационарном лечении, отправили в другую больницу в столице, но к другому, не по почкам. Освобождений нету от физических нагрузок. Почки так и болят, что просто, что от нагрузок. Может мне нужно освобождение? Или все таки нет? К кому обращаться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-11 15:46
Добрый день. С какими симптомами, жалобами и анализами легли и что сейчас с анализами?