Почки болели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблемма такая, месяц назад лежала с почками в больнице и из нутри горла шол привкус химозы, как выхлопами такими резко идет изнутри!
Так же страдаю периодическими скачками давления до высоких отметок, стоит диагноз ВСД
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2022 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-28 05:45
Добрый день. В чем конкретно Ваш вопрос?
Платная консультация
Мария 2022-01-28 20:57
Хотела бы узнать из за чего может быть вот такой "Выхлоп"химического привкуса(как будто сигаретный дым с духами в перемешку из нутри горла! Я его чувствую именно четко, а из рта дыхание чистое ни чем не пахнет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-28 21:27
Что значит лежали "с почками в больнице "?, какой диагноз? Обратитесь к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Мария 2022-01-29 00:00
Почки болели и был белок в моче обнаружен
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 05:59
Какое количество белка и какой диагноз Вам поставили? Креатинин, мочевина в норме?
Платная консультация
Мария 2022-01-31 12:57
Прикрепляю анализы
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-31 13:32
Пересдайте анализ мочи. Больше чистой фильтрованной воды, ограничение продуктов, богатых пуринами (можно прочитать про малопуриновую диету). Контроль мочевой кислоты через 2 мес, консультация гастроэнтеролога.
Платная консультация
Мария 2022-01-31 16:31
Доктор а вообще по анализам что вообщем скажете? Некретично там?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-31 16:45
Нет, ничего критичного, но мочу надо пересдать
Платная консультация
Мария 2022-01-31 23:15
Спасибо доктор