Можно ли ехать на море годовалому ребенку в пер.27.06-08.07?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ехать на море годовалому ребенку в период конец июня - начало июля? Собираемся ехать в Анапу, тихий район, рядом можжевеловый заповедник находится. Естественно, соблюдать режимы прогулок на солнце обязательно будем, ребенок, почти полностью переведен на общий стол.
Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Добрый день.
Свежий воздух и природа очень полезны для маленьких детей. Но стоит помнить, что дети плохо акклиматизируются в таком возрасте, поэтому следует учитывать, что поездка на недельку принесет больше вреда, чем пользы, а вот отдых месяц и больше позволит ребенку адаптироваться и получить пользу от такого отдыха.
Всего доброго.
Тогда стоит оценить свои возможности и пользу для ребенка - возможно, с таким же успехом можно оздоровить ребенка недалеко от дома.