Можно ли дышать пульмикортом если во рту ранка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ребёнку дышать пульмикортом если во рту инфицированная ранка образовалась после того как ребёнок ткнул себе палкой, у ребёнка спазм кашлять больно. Принимаем супракс назначил лор так как ранка не заживает из за осложнений после орви.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Использовать пульмикорт можно. Пульмикорт находится во рту максимум 15 минут, после ингаляции полоскать рот.