Можно ли для иммунитета пропить препараты без обследования

Спрашивает: olenka
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Цистит, астма
Здравствуйте, какие обследования надо провести, что б выяснить -помижен ли иммунитет. Жалобы- хрон. Цистит и вагинит. (Причина может и в климаксе, но и иммунитет возможно ослаблен из-за ПРИМЕНЕНИЯ КОРТИЗОНА ингалятором от астмы)
Можно ли для иммунитета пропить препараты без обследования `?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-08-08 14:52
Здравствуйте.
Любое вмешательство в работу иммунной системы организма человека должно происходить под контролем врача после медицинского обследования.