Можно ли девствиницам использовать свечи

Спрашивает: Милена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 23 года я девственница. При молочнице использовала свечи пимафуцин, при их введении почувствовала боль и преграду ввела на 1/3 только. Скажите возможно ли что из-за свечей порвалась плерва? Не хотелось бы лешится девствености от предмета(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 06:32
Добрый день. Маловероятно что вы повредили плеву, но вам необходимо использовать другие свечи для девственниц (полиженакс вирго) или кремы.