Можно ли делать увч пазух носа после ласик
Спрашивает: фурухольмен
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, можно ли делать увч пазух носа и электросон после операции ласик (прошло 2 года)? после увч пазух носа снижается острота зрения, которое в течение двадцати минут восстанавливается. Только с одним глазом такая проблема.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Можно, но предварительно за 10 мин закапайте в глаз искуственную слезу и сразу после процедуры тоже.