Можно ли делать уколы идринола при аритмии

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстн. Кишки, эрозии желудка, гипотериоз
Здравствуйте, последняя мерцательная аритмия была 7 месяцев назад, пью аллапинин, терапевт выписала идринол (мельдоний), сделала три укола внутривенно, сегодня должен быть четвёртый укол, но утром возникла аритмия, давление было 95/82, пульс 95, аритмия прошла самостоятельно, через полчаса давление 116/85, пульс 83. Сердце покалывает. Можно ли продолжать уколы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.