Можно ли делать тату при витилиго?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я хочу сделать татуировку, но не знаю, можно ли её делать при витилиго?. Пятна у меня начали появляться в 13 лет, с каждым разом их становится больше. Не могли бы вы ответить на мой вопрос
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Ангелина
Можно. Тату не повлияет на течение витилиго.
Ангелина 2020-01-25 18:12
Здравствуйте, вылезло непонятное пятно, подозреваю что это лишай. Хотела бы узнать что это. И спросить, можно ли сделать тату(через 2 недели).
Здравствуйте.
Очаг смазан мазью.
Необходимо фото без мази.
Очаг смазан мазью.
Необходимо фото без мази.
По фото похоже на аллергический дерматит.
С точки зрения дерматолога, любое повреждение кожи может приносить вред.