Можно ли делать тату если есть келоидный рубец
Спрашивает: Ануар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть келоидный рубец которому 8 лет, при других порезах больше не возникали. Хочу набить тату на груди сам келоид на правом плече. Можно ли набивать тату при этом не задевая сам келоид и близь лежащей области?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день!
На каком участке тела у вас келоидный рубец?
Высокий риск рубцовых осложнений с тату. Подумайте, стоит ли это делать.