Проблемы с шишкой у пирсинга. (Келоидный рубец)
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. У меня проблема. Сделала пирсинг. Через 2 месяца вылез келоид.
Сначала был темно-красный, потом посветлел.
Сейчас стал темно-красным в начале, а сам пузырь как-будто с гноем (желтый), очень твёрдый. Поверх шишки пошли какие то сосуды, или что-то подобное.
У кого было такое же, что с ним делать.
Лечу только так:
Обрабатываю перекисью, мажу контрактубексом. Так несколько раз в день.
Посоветуйте что-нибудь.
Пирсинг в носу.
У кого было такое же, что с ним делать.
Лечу только так:
Посоветуйте что-нибудь.
Пирсинг в носу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо снимать пирсинг и проводить либо лазерное лечение, либо хирургическое иссечение рубца.