Можно ли делать прививку при пневмофиброзе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, хочу сделать прививку от коронавируса. Но у меня пневмофиброз. Можно ли делать прививку с этим диагнозом. Фото КТ и анализов прилагается.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-07 21:26
Кт без динамики, в анализах спокойствие. Вакцинация возможна и необходима. От гриппа и пневмококка раньше вакцинировались?
Елена 2021-06-07 21:35
Да, вакцинировалась и то и то 2020 году. В сентябре от гриппа, в ноябре пневмококовую
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-07 23:11
И эту перенесет отлично